SB Trier B-Klasse I

pdf pdf 4 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SK Speicher 1975   II 10
2 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV 9 SV Kell 1920 1319 1056 auto
3 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 8 SC Jünkerath   II 1093 1066 4 1 auto
4 4 SC Wittlich 1947   VI 7 SG Trier   VII 1143 1150 2 3 auto
5 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 6 Gambit Gusenburg   II 1068 1467 1 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 6 Gambit Gusenburg   II
7 SG Trier   VII 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 1136 1074 3 2 auto

Uhrzeit: 10:05   

Bemerkungen:
Angenehme Gäste

8 SC Jünkerath   II 4 SC Wittlich 1947   VI 1193 1044 5 0 auto

Bemerkungen:
Brett 2: + : - (geändert A. Müllen)

9 SV Kell 1920 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 1017 1137 ½ auto

Uhrzeit: 00:00   

5 1 SK Speicher 1975   II 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV 1142 1225 3 2 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV 10
2 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 1 SK Speicher 1975   II 1163 1184 4 1 auto
3 4 SC Wittlich 1947   VI 9 SV Kell 1920 1159 1015 5 0 auto
4 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 8 SC Jünkerath   II 1068 1193 1 4 auto
6 Gambit Gusenburg   II 7 SG Trier   VII 1467 1123 ½ auto

Schiedsrichter: W. Becker


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 7 SG Trier   VII
8 SC Jünkerath   II 6 Gambit Gusenburg   II 1159 1408 1 4 auto

Schiedsrichter: Lothar Schun/Winfried Becker

3 9 SV Kell 1920 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 1053 1087 2 3 auto
4 1 SK Speicher 1975   II 4 SC Wittlich 1947   VI 1126 1143 2 3 auto
5 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 1319 1217 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 10
2 4 SC Wittlich 1947   VI 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV auto
3 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 1 SK Speicher 1975   II auto
4 6 Gambit Gusenburg   II 9 SV Kell 1920 auto
5 7 SG Trier   VII 8 SC Jünkerath   II auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 8 SC Jünkerath   II
2 9 SV Kell 1920 7 SG Trier   VII auto
3 1 SK Speicher 1975   II 6 Gambit Gusenburg   II auto
4 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV 5 SG Schweich-Trittenheim   IV auto
5 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 4 SC Wittlich 1947   VI auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 SC Wittlich 1947   VI 10
2 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV auto
3 6 Gambit Gusenburg   II 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV auto
4 7 SG Trier   VII 1 SK Speicher 1975   II auto
5 8 SC Jünkerath   II 9 SV Kell 1920 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 9 SV Kell 1920
2 1 SK Speicher 1975   II 8 SC Jünkerath   II auto
3 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV 7 SG Trier   VII auto
4 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV 6 Gambit Gusenburg   II auto
5 4 SC Wittlich 1947   VI 5 SG Schweich-Trittenheim   IV auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 5 SG Schweich-Trittenheim   IV 10
2 6 Gambit Gusenburg   II 4 SC Wittlich 1947   VI auto
3 7 SG Trier   VII 3 SG PST-Trier/Bernkastel   IV auto
4 8 SC Jünkerath   II 2 SG Bitburg-Bollendorf   IV auto
5 9 SV Kell 1920 1 SK Speicher 1975   II auto