PSB 2.Pfalzliga Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC Herxheim 10 SG Speyer-Schwegenheim   III 1816 1763 2 6 auto
2 SK Altrip 9 SV Worms 1878   III 1881 1549 auto
3 SC Hagenbach 8 SC Schifferstadt   II 1882 1665 auto
4 4 SC 1997 Lambsheim   II 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1785 1726 4 4 auto
5 5 Caissa Jockgrim 6 SC Rülzheim 1768 1793 2 6 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SG Speyer-Schwegenheim   III 6 SC Rülzheim 1801 1746 auto
2 7 ESV 1927 Ludwigshafen 5 Caissa Jockgrim 1842 1783 auto
3 8 SC Schifferstadt   II 4 SC 1997 Lambsheim   II 1705 1793 3 5 auto
9 SV Worms 1878   III 3 SC Hagenbach 1593 1853 4 4 auto
1 SC Herxheim 2 SK Altrip 1767 1855 3 5 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SK Altrip 10 SG Speyer-Schwegenheim   III 1946 1777 6 2 auto
2 3 SC Hagenbach 1 SC Herxheim 1882 1776 5 3 auto
3 4 SC 1997 Lambsheim   II 9 SV Worms 1878   III 1680 1642 5 3 auto
4 5 Caissa Jockgrim 8 SC Schifferstadt   II 1802 1735 auto
6 SC Rülzheim 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1815 1726 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SG Speyer-Schwegenheim   III 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1891 1726 5 3 auto
2 8 SC Schifferstadt   II 6 SC Rülzheim 1718 1778 ½ auto
9 SV Worms 1878   III 5 Caissa Jockgrim 1695 1823 3 5 auto
1 SC Herxheim 4 SC 1997 Lambsheim   II 1823 1783 auto
2 SK Altrip 3 SC Hagenbach 1890 1894 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
3 SC Hagenbach 10 SG Speyer-Schwegenheim   III 1865 1784 4 4 auto
4 SC 1997 Lambsheim   II 2 SK Altrip 1732 1822 3 5 auto
3 5 Caissa Jockgrim 1 SC Herxheim 1802 1747 auto
4 6 SC Rülzheim 9 SV Worms 1878   III 1747 1654 4 4 auto
5 7 ESV 1927 Ludwigshafen 8 SC Schifferstadt   II 1797 1625 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SG Speyer-Schwegenheim   III 8 SC Schifferstadt   II 1765 1614 7 1 auto
9 SV Worms 1878   III 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1682 1726 5 3 auto
3 1 SC Herxheim 6 SC Rülzheim 1828 1774 6 2 auto
2 SK Altrip 5 Caissa Jockgrim 1894 1760 auto
3 SC Hagenbach 4 SC 1997 Lambsheim   II 1900 1854 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 SC 1997 Lambsheim   II 10 SG Speyer-Schwegenheim   III 1824 1835 auto
2 5 Caissa Jockgrim 3 SC Hagenbach 1732 1844 auto
6 SC Rülzheim 2 SK Altrip 1704 1890 auto
4 7 ESV 1927 Ludwigshafen 1 SC Herxheim 1726 1763 4 4 auto
5 8 SC Schifferstadt   II 9 SV Worms 1878   III 1690 1682 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SG Speyer-Schwegenheim   III 9 SV Worms 1878   III 1821 1634 auto
2 1 SC Herxheim 8 SC Schifferstadt   II 1816 1542 7 1 auto
2 SK Altrip 7 ESV 1927 Ludwigshafen 2014 1805 4 4 auto
4 3 SC Hagenbach 6 SC Rülzheim 1880 1807 3 5 auto
5 4 SC 1997 Lambsheim   II 5 Caissa Jockgrim 1853 1597 auto


9. Runde   Spieltag: 22.03.2020        ZE in :  Liga nach Beschluss des EP abgebrochen! 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 5 Caissa Jockgrim 10 SG Speyer-Schwegenheim   III - - auto
2 6 SC Rülzheim 4 SC 1997 Lambsheim   II - - auto
3 7 ESV 1927 Ludwigshafen 3 SC Hagenbach - - auto
4 8 SC Schifferstadt   II 2 SK Altrip - - auto
5 9 SV Worms 1878   III 1 SC Herxheim - - auto