PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 Post SV Neustadt   II 6 SV Worms 1878   III 1662 1500 auto
7 SC Schifferstadt   II 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1745 1659 7 1 auto
8 TG Waldsee 4 SF Limburgerhof   II 1601 1605 auto
4 9 SC 1997 Lambsheim   III 3 0,0
1 SC 1926 Haßloch   II 2 TSG Mutterstadt   II 1482 1565 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 2 TSG Mutterstadt   II 10 Post SV Neustadt   II 1579 1694 auto
2 3 1 SC 1926 Haßloch   II 0,0
4 SF Limburgerhof   II 9 SC 1997 Lambsheim   III 1534 1525 auto
5 SK 1912 Ludwigshafen   III 8 TG Waldsee 1679 1637 6 2 auto
5 6 SV Worms 1878   III 7 SC Schifferstadt   II 1500 1706 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 Post SV Neustadt   II 7 SC Schifferstadt   II 1727 1731 auto
8 TG Waldsee 6 SV Worms 1878   III 1637 1512 auto
3 9 SC 1997 Lambsheim   III 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1549 1721 auto
1 SC 1926 Haßloch   II 4 SF Limburgerhof   II 1407 1541 auto
5 2 TSG Mutterstadt   II 3 0,0


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 3 10 Post SV Neustadt   II 0,0
4 SF Limburgerhof   II 2 TSG Mutterstadt   II 1555 1559 3 5 auto
5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1 SC 1926 Haßloch   II 1707 1550 auto
6 SV Worms 1878   III 9 SC 1997 Lambsheim   III 1499 1509 auto
7 SC Schifferstadt   II 8 TG Waldsee 1736 1640 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 Post SV Neustadt   II 8 TG Waldsee 1648 1630 5 3 auto
9 SC 1997 Lambsheim   III 7 SC Schifferstadt   II 1549 1760 auto
1 SC 1926 Haßloch   II 6 SV Worms 1878   III 1417 1513 3 5 auto
4 2 TSG Mutterstadt   II 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1579 1669 4 4 auto
5 3 4 SF Limburgerhof   II 0,0


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 SF Limburgerhof   II 10 Post SV Neustadt   II 1499 1690 auto
2 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 3 0,0
3 6 SV Worms 1878   III 2 TSG Mutterstadt   II 1520 1549 auto
7 SC Schifferstadt   II 1 SC 1926 Haßloch   II 1743 1385 auto
5 8 TG Waldsee 9 SC 1997 Lambsheim   III 1663 1532 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 Post SV Neustadt   II 9 SC 1997 Lambsheim   III 1645 1552 5 3 auto
1 SC 1926 Haßloch   II 8 TG Waldsee 1635 1641 auto
3 2 TSG Mutterstadt   II 7 SC Schifferstadt   II 1620 1743 1 7 auto
4 3 6 SV Worms 1878   III 0,0
5 4 SF Limburgerhof   II 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 1429 1627 0 8 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 10 Post SV Neustadt   II 1644 1636 3 5 auto
2 6 SV Worms 1878   III 4 SF Limburgerhof   II 1462 1502 auto
3 7 SC Schifferstadt   II 3 0,0
4 8 TG Waldsee 2 TSG Mutterstadt   II 1531 1482 auto
5 9 SC 1997 Lambsheim   III 1 SC 1926 Haßloch   II 1549 1565 auto


9. Runde   Spieltag: 07.05.2017        ZE in :  Prot. Gemeindehaus, Stadtgrabenstr. 25, Lambsheim 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC 1926 Haßloch   II 10 Post SV Neustadt   II 1565 1701 auto
2 2 TSG Mutterstadt   II 9 SC 1997 Lambsheim   III 1538 1517 4 4 auto
3 3 8 TG Waldsee 0,0
4 SF Limburgerhof   II 7 SC Schifferstadt   II 1501 1760 ½ auto
5 5 SK 1912 Ludwigshafen   III 6 SV Worms 1878   III 1688 1509 4 4 auto