PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

pdf pdf 10 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 Post SV Neustadt   IV 4 SV Worms 1878   V 1336 + - auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Thomas Gößwalg

Bemerkungen:
Nichtantritt von Worms.

5 SK Altrip   III 3 SC Bad Dürkheim   II 1109 884 4 0 auto

Uhrzeit: 13:00   Schiedsrichter: Norbert Kugel

1 TSG Mutterstadt   IV 2 SC 1997 Lambsheim   V 1129 1068 3 1 auto

Uhrzeit: 14:00   Schiedsrichter: Heger


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SC 1997 Lambsheim   V 6 Post SV Neustadt   IV 1037 1415 0 4 auto

Schiedsrichter: M. Wacker

Bemerkungen:
Bei Neustadt an Brett 3 spielte ein Herr Schuster

3 SC Bad Dürkheim   II 1 TSG Mutterstadt   IV 930 997 3 1 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Jörn Lenhardt

Bemerkungen:
MF Heim: Jörn Lenhardt
MK Gast: Florian Geier

4 SV Worms 1878   V 5 SK Altrip   III 1279 1223 auto

Uhrzeit: 14:18   Schiedsrichter: Klaus Zachmann


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 Post SV Neustadt   IV 5 SK Altrip   III 1308 1205 2 2 auto

Uhrzeit: 14:56   Schiedsrichter: Thomas Gößwald

1 TSG Mutterstadt   IV 4 SV Worms 1878   V 1129 1382 auto

Uhrzeit: 13:20   Schiedsrichter: Heger

3 2 SC 1997 Lambsheim   V 3 SC Bad Dürkheim   II 1081 893 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
3 SC Bad Dürkheim   II 6 Post SV Neustadt   IV 884 1415 0 4 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Jörg Lenhardt

2 4 SV Worms 1878   V 2 SC 1997 Lambsheim   V 1382 1117 auto
5 SK Altrip   III 1 TSG Mutterstadt   IV 1223 1136 3 1 auto

Uhrzeit: 12:41   Schiedsrichter: Norbert Kugel


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 TSG Mutterstadt   IV 6 Post SV Neustadt   IV 1114 1415 2 2 auto
2 2 SC 1997 Lambsheim   V 5 SK Altrip   III 1019 1223 1 3 auto
3 SC Bad Dürkheim   II 4 SV Worms 1878   V 947 1382 0 4 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Jörn Lenhardt

Bemerkungen:
Mannschaftsführer Heim: Jörn Lenhardt
Mannschaftsführer Gast: Klaus Zachmann


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 Post SV Neustadt   IV 1 TSG Mutterstadt   IV 1415 997 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Thomas Gößwald

5 SK Altrip   III 2 SC 1997 Lambsheim   V 1223 1100 1 3 auto

Uhrzeit: 14:00   Schiedsrichter: Norbert Kugel

4 SV Worms 1878   V 3 SC Bad Dürkheim   II 1436 965 2 1 auto

Schiedsrichter: Klaus Zachmann


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 SV Worms 1878   V 6 Post SV Neustadt   IV 1394 1415 0 4 auto
3 SC Bad Dürkheim   II 5 SK Altrip   III 884 1200 1 3 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Jörn Lenhardt

Bemerkungen:
MF Heim: Jörn Lenhardt
MF Gast: Juri Kessler


3 2 SC 1997 Lambsheim   V 1 TSG Mutterstadt   IV 1076 997 3 1 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 Post SV Neustadt   IV 2 SC 1997 Lambsheim   V 1415 1026 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Thomas Gößwald

2 1 TSG Mutterstadt   IV 3 SC Bad Dürkheim   II 997 899 3 1 auto
5 SK Altrip   III 4 SV Worms 1878   V 1223 1328 ½ auto

Uhrzeit: 14:13   Schiedsrichter: Norbert Kugel


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
5 SK Altrip   III 6 Post SV Neustadt   IV 1223 1415 auto

Uhrzeit: 00:00   Schiedsrichter: Juri Kessler

2 4 SV Worms 1878   V 1 TSG Mutterstadt   IV 1028 1114 2 2 auto
3 SC Bad Dürkheim   II 2 SC 1997 Lambsheim   V 947 1003 3 1 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Christian Pltzko

Bemerkungen:
MF Heim: Christian Plitzko
MF Gast: Manfred Wacker
Bitte Aufstellungs-Reihenfolge Lambsheim kontrollieren


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 Post SV Neustadt   IV 3 SC Bad Dürkheim   II 1415 947 4 0 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Thomas Gößwald

2 2 SC 1997 Lambsheim   V 4 SV Worms 1878   V 1021 1436 auto
1 TSG Mutterstadt   IV 5 SK Altrip   III 997 1200 1 3 auto

Uhrzeit: 14:50   Schiedsrichter: Heger