PSB Bezirksliga Süd/Ost

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 6 SC Rülzheim   II
7 SC Sondernheim 5 SK Maxau-Wörth 1419 1717 auto
3 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 4 Turm Kandel 1592 1704 3 5 auto
4 9 SK Landau   IV 3 SK Landau   III 1449 1644 4 4 auto
5 1 SC 1983 Westheim 2 SC Bellheim   II 1520 1657 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 2 SC Bellheim   II 10
2 3 SK Landau   III 1 SC 1983 Westheim 1737 1546 6 2 auto
4 Turm Kandel 9 SK Landau   IV 1595 1512 auto
5 SK Maxau-Wörth 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1666 1596 auto
5 6 SC Rülzheim   II 7 SC Sondernheim 1597 1476 6 2 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 7 SC Sondernheim
8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 6 SC Rülzheim   II 1664 1555 auto
3 9 SK Landau   IV 5 SK Maxau-Wörth 1422 1758 1 7 auto
1 SC 1983 Westheim 4 Turm Kandel 1546 1661 4 4 auto
5 2 SC Bellheim   II 3 SK Landau   III 1658 1733 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 3 SK Landau   III 10
4 Turm Kandel 2 SC Bellheim   II 1661 1562 auto
5 SK Maxau-Wörth 1 SC 1983 Westheim 1738 1483 auto
4 6 SC Rülzheim   II 9 SK Landau   IV 1555 1529 auto
7 SC Sondernheim 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1528 1664 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV
2 9 SK Landau   IV 7 SC Sondernheim 1599 1410 6 2 auto
3 1 SC 1983 Westheim 6 SC Rülzheim   II 1482 1538 auto
4 2 SC Bellheim   II 5 SK Maxau-Wörth 1587 1758 auto
5 3 SK Landau   III 4 Turm Kandel 1754 1648 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 Turm Kandel 10
5 SK Maxau-Wörth 3 SK Landau   III 1691 1724 5 3 auto
3 6 SC Rülzheim   II 2 SC Bellheim   II 1562 1710 3 5 auto
7 SC Sondernheim 1 SC 1983 Westheim 1449 1493 4 4 auto
8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 9 SK Landau   IV 1614 1450 6 2 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 9 SK Landau   IV
2 1 SC 1983 Westheim 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 1527 1592 auto
3 2 SC Bellheim   II 7 SC Sondernheim 1685 1419 auto
4 3 SK Landau   III 6 SC Rülzheim   II 1760 1543 6 2 auto
5 4 Turm Kandel 5 SK Maxau-Wörth 1675 1722 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 5 SK Maxau-Wörth 10
2new 6 SC Rülzheim   II 4 Turm Kandel - - auto
3new 7 SC Sondernheim 3 SK Landau   III - - auto
4new 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV 2 SC Bellheim   II - - auto
5new 9 SK Landau   IV 1 SC 1983 Westheim - - auto


9. Runde   Spieltag: 26.04.2099        ZE in :  Liga nach EP-Beschluss am 04.07.2020 abgebrochen!  

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC 1983 Westheim 10
2new 2 SC Bellheim   II 9 SK Landau   IV - - auto
3new 3 SK Landau   III 8 SG Speyer-Schwegenheim   IV - - auto
4new 4 Turm Kandel 7 SC Sondernheim - - auto
5new 5 SK Maxau-Wörth 6 SC Rülzheim   II - - auto