PSB Bezirksliga West

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SK Kirchheimbolanden 6 SC Höheinöd 1636 1529 auto
7 TSG Eisenberg Schach 5 SC Kaiserslautern Post 1599 1610 3 5 auto
8 SC Pirmasens 1912   III 4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1683 1683 4 4 auto
9 SF Birkenfeld 3 SG Kaiserslautern 1905   II 1631 1695 auto
1 SC Weilerbach 2 SK Lauterecken 1963 1702 1594 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SK Lauterecken 1963 10 SK Kirchheimbolanden 1701 1636 5 3 auto
2 3 SG Kaiserslautern 1905   II 1 SC Weilerbach 1677 1676 2 6 auto
4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 9 SF Birkenfeld 1683 1631 2 6 auto
5 SC Kaiserslautern Post 8 SC Pirmasens 1912   III 1585 1620 4 4 auto
5 6 SC Höheinöd 7 TSG Eisenberg Schach 1602 1546 3 5 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SK Kirchheimbolanden 7 TSG Eisenberg Schach 1636 1543 4 4 auto
8 SC Pirmasens 1912   III 6 SC Höheinöd 1679 1580 auto
9 SF Birkenfeld 5 SC Kaiserslautern Post 1631 1587 5 3 auto
1 SC Weilerbach 4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1672 1683 auto
2 SK Lauterecken 1963 3 SG Kaiserslautern 1905   II 1605 1725 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
3 SG Kaiserslautern 1905   II 10 SK Kirchheimbolanden 1725 1646 auto
4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 SK Lauterecken 1963 1683 1670 auto
3 5 SC Kaiserslautern Post 1 SC Weilerbach 1614 1723 2 6 auto
6 SC Höheinöd 9 SF Birkenfeld 1411 1614 3 5 auto
7 TSG Eisenberg Schach 8 SC Pirmasens 1912   III 1590 1684 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SK Kirchheimbolanden 8 SC Pirmasens 1912   III 1646 1596 auto
9 SF Birkenfeld 7 TSG Eisenberg Schach 1631 1465 5 3 auto
1 SC Weilerbach 6 SC Höheinöd 1722 1625 auto
2 SK Lauterecken 1963 5 SC Kaiserslautern Post 1624 1534 5 3 auto
3 SG Kaiserslautern 1905   II 4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1648 1657 2 6 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 10 SK Kirchheimbolanden 1683 1636 6 2 auto
5 SC Kaiserslautern Post 3 SG Kaiserslautern 1905   II 1611 1725 auto
6 SC Höheinöd 2 SK Lauterecken 1963 1524 1632 auto
7 TSG Eisenberg Schach 1 SC Weilerbach 1549 1722 auto
8 SC Pirmasens 1912   III 9 SF Birkenfeld 1621 1528 6 2 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SK Kirchheimbolanden 9 SF Birkenfeld 1645 1622 auto
1 SC Weilerbach 8 SC Pirmasens 1912   III 1722 1650 5 3 auto
2 SK Lauterecken 1963 7 TSG Eisenberg Schach 1689 1598 auto
4 3 SG Kaiserslautern 1905   II 6 SC Höheinöd 1708 1733 6 2 auto
4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 SC Kaiserslautern Post 1653 1610 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
5 SC Kaiserslautern Post 10 SK Kirchheimbolanden 1600 1643 5 3 auto
6 SC Höheinöd 4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1569 1653 5 3 auto
7 TSG Eisenberg Schach 3 SG Kaiserslautern 1905   II 1512 1725 4 4 auto
8 SC Pirmasens 1912   III 2 SK Lauterecken 1963 1672 1635 auto
9 SF Birkenfeld 1 SC Weilerbach 1584 1701 auto


9. Runde   Spieltag: 12.04.2015        ZE in :  Turnhalle am Kiefernkopf, 66877 Ramstein-Mb. 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC Weilerbach 10 SK Kirchheimbolanden 1707 1636 auto
2 2 SK Lauterecken 1963 9 SF Birkenfeld 1603 1587 auto
3 3 SG Kaiserslautern 1905   II 8 SC Pirmasens 1912   III 1713 1679 auto
4 4 SC Niedermohr-Hütschenhausen 7 TSG Eisenberg Schach 1657 1568 4 4 auto
5 5 SC Kaiserslautern Post 6 SC Höheinöd 1546 1625 auto