PSB Bezirksklasse West

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Pirmasens 1912   IV 6 SC Kaiserslautern Post 1542 1520 auto
7 SC Rammelsbach 5 SC Weilerbach   II 1624 1410 5 3 auto
3 8 SC Niederkirchen   III 4 SC 1975 Bann   II 1623 1426 auto
9 SC Thallichtenberg   II 3 SC Hauptstuhl 1459 1520 auto
1 SC Königsland Wolfstein 2 SC Höheinöd 1549 1552 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SC Höheinöd 10 SC Pirmasens 1912   IV 1574 1470 auto
2 3 SC Hauptstuhl 1 SC Königsland Wolfstein 1520 1441 auto
3 4 SC 1975 Bann   II 9 SC Thallichtenberg   II 1439 1534 auto
5 SC Weilerbach   II 8 SC Niederkirchen   III 1491 1554 3 5 auto
6 SC Kaiserslautern Post 7 SC Rammelsbach 1520 1593 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Pirmasens 1912   IV 7 SC Rammelsbach 1584 1547 5 3 auto
2 8 SC Niederkirchen   III 6 SC Kaiserslautern Post 1557 1520 auto
3 9 SC Thallichtenberg   II 5 SC Weilerbach   II 1521 1386 auto
4 1 SC Königsland Wolfstein 4 SC 1975 Bann   II 1504 1443 auto
2 SC Höheinöd 3 SC Hauptstuhl 1589 1520 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 3 SC Hauptstuhl 10 SC Pirmasens 1912   IV 1536 1572 4 4 auto
2 4 SC 1975 Bann   II 2 SC Höheinöd 1439 1596 3 5 auto
5 SC Weilerbach   II 1 SC Königsland Wolfstein 1490 1437 auto
6 SC Kaiserslautern Post 9 SC Thallichtenberg   II 1520 1534 auto
7 SC Rammelsbach 8 SC Niederkirchen   III 1603 1629 3 5 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Pirmasens 1912   IV 8 SC Niederkirchen   III 1611 1459 5 3 auto
9 SC Thallichtenberg   II 7 SC Rammelsbach 1521 1685 auto
1 SC Königsland Wolfstein 6 SC Kaiserslautern Post 1569 1520 auto
2 SC Höheinöd 5 SC Weilerbach   II 1567 1573 5 3 auto
5 3 SC Hauptstuhl 4 SC 1975 Bann   II 1520 1439 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 SC 1975 Bann   II 10 SC Pirmasens 1912   IV 1464 1596 3 5 auto
5 SC Weilerbach   II 3 SC Hauptstuhl 1522 1520 4 4 auto
6 SC Kaiserslautern Post 2 SC Höheinöd 1520 1641 auto
7 SC Rammelsbach 1 SC Königsland Wolfstein 1629 1524 auto
5 8 SC Niederkirchen   III 9 SC Thallichtenberg   II 1557 1552 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Pirmasens 1912   IV 9 SC Thallichtenberg   II 1611 1543 5 3 auto
1 SC Königsland Wolfstein 8 SC Niederkirchen   III 1486 1595 4 4 auto
2 SC Höheinöd 7 SC Rammelsbach 1487 1588 auto
3 SC Hauptstuhl 6 SC Kaiserslautern Post 1620 1520 auto
5 4 SC 1975 Bann   II 5 SC Weilerbach   II 1412 1487 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
5 SC Weilerbach   II 10 SC Pirmasens 1912   IV 1529 1594 auto
6 SC Kaiserslautern Post 4 SC 1975 Bann   II 1520 1516 3 5 auto
7 SC Rammelsbach 3 SC Hauptstuhl 1619 1532 5 3 auto
4 8 SC Niederkirchen   III 2 SC Höheinöd 1558 1635 4 4 auto
9 SC Thallichtenberg   II 1 SC Königsland Wolfstein 1540 1447 auto


9. Runde   Spieltag: 29.03.2020        ZE in :  Die 9. Runde wird auf unbestimmte Zeit verschoben. 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC Königsland Wolfstein 10 SC Pirmasens 1912   IV auto
2 2 SC Höheinöd 9 SC Thallichtenberg   II auto
3 3 SC Hauptstuhl 8 SC Niederkirchen   III auto
4 4 SC 1975 Bann   II 7 SC Rammelsbach auto
5 5 SC Weilerbach   II 6 SC Kaiserslautern Post auto