PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
5 SC Ramstein-Miesenbach   III 10 SC Reichenbach 1377 1483 auto
6 SK Lauterecken 1963   II 4 SC Weilerbach   II 1403 1355 auto
7 SC Königsland Wolfstein 3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1505 1456 7 1 auto
8 SF Birkenfeld   II 2 SC Rammelsbach 1418 1455 auto
5 9 SC Weilerbach   III 1 SC Weilerbach 1393 1694 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Reichenbach 6 SK Lauterecken 1963   II 1483 1408 auto
7 SC Königsland Wolfstein 5 SC Ramstein-Miesenbach   III 1489 1357 auto
3 8 SF Birkenfeld   II 4 SC Weilerbach   II 1463 1299 4 4 auto
4 9 SC Weilerbach   III 3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1418 1485 4 4 auto
1 SC Weilerbach 2 SC Rammelsbach 1623 1322 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SC Rammelsbach 10 SC Reichenbach 1455 1426 4 4 auto
3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1 SC Weilerbach 1377 1694 0 8 auto
4 SC Weilerbach   II 9 SC Weilerbach   III 1326 1405 3 5 auto
5 SC Ramstein-Miesenbach   III 8 SF Birkenfeld   II 1437 1497 auto
6 SK Lauterecken 1963   II 7 SC Königsland Wolfstein 1388 1478 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Reichenbach 7 SC Königsland Wolfstein 1480 1505 5 3 auto
2 8 SF Birkenfeld   II 6 SK Lauterecken 1963   II 1436 1472 auto
3 9 SC Weilerbach   III 5 SC Ramstein-Miesenbach   III 1430 1303 4 4 auto
1 SC Weilerbach 4 SC Weilerbach   II 1660 1213 5 3 auto
2 SC Rammelsbach 3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1488 1466 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 10 SC Reichenbach 1539 1474 3 5 auto
4 SC Weilerbach   II 2 SC Rammelsbach 1299 1447 auto
3 5 SC Ramstein-Miesenbach   III 1 SC Weilerbach 1421 1704 1 7 auto
6 SK Lauterecken 1963   II 9 SC Weilerbach   III 1450 1409 5 3 auto
7 SC Königsland Wolfstein 8 SF Birkenfeld   II 1517 1422 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Reichenbach 8 SF Birkenfeld   II 1424 1433 auto
9 SC Weilerbach   III 7 SC Königsland Wolfstein 1418 1419 auto
1 SC Weilerbach 6 SK Lauterecken 1963   II 1665 1386 5 3 auto
2 SC Rammelsbach 5 SC Ramstein-Miesenbach   III 1455 1488 4 4 auto
3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 4 SC Weilerbach   II 1503 1299 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
4 SC Weilerbach   II 10 SC Reichenbach 1298 1453 2 6 auto
5 SC Ramstein-Miesenbach   III 3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1358 1485 auto
6 SK Lauterecken 1963   II 2 SC Rammelsbach 1450 1424 3 5 auto
7 SC Königsland Wolfstein 1 SC Weilerbach 1497 1704 2 6 auto
5 8 SF Birkenfeld   II 9 SC Weilerbach   III 1497 1454 5 3 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Reichenbach 9 SC Weilerbach   III 1437 1430 auto
1 SC Weilerbach 8 SF Birkenfeld   II 1660 1413 3 5 auto
2 SC Rammelsbach 7 SC Königsland Wolfstein 1483 1419 5 3 auto
3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 6 SK Lauterecken 1963   II 1463 1422 auto
4 SC Weilerbach   II 5 SC Ramstein-Miesenbach   III 1303 1451 auto


9. Runde   Spieltag: 16.03.2014        ZE in :  66887 Rammelsbach, Im Brühl - Turnhalle 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC Weilerbach 10 SC Reichenbach 1573 1458 6 2 auto
2 2 SC Rammelsbach 9 SC Weilerbach   III 1455 1447 6 2 auto
3 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 8 SF Birkenfeld   II 1411 1407 3 5 auto
4 4 SC Weilerbach   II 7 SC Königsland Wolfstein 1369 1499 auto
5 5 SC Ramstein-Miesenbach   III 6 SK Lauterecken 1963   II 1360 1461 3 5 auto