PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 10 SC Weilerbach   II 1325 1463 2 6 auto
2 5 SC Reichenbach 7 SC Rammelsbach 1507 1513 5 3 auto
4 SC Königsland Wolfstein 8 SF Birkenfeld   II 1538 1489 5 3 auto
4 3 VfR.Baumholder   II 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 1256 1478 ½ auto
2 SC Mackenbach   II 1 SK Lauterecken 1963   II 1308 1415 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Weilerbach   II 2 SC Mackenbach   II 1497 1308 auto
2 1 SK Lauterecken 1963   II 3 VfR.Baumholder   II 1406 1256 6 2 auto
3 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 4 SC Königsland Wolfstein 1495 1469 4 4 auto
8 SF Birkenfeld   II 5 SC Reichenbach 1464 1398 auto
7 SC Rammelsbach 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1487 1412 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
7 SC Rammelsbach 10 SC Weilerbach   II 1504 1496 3 5 auto
6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 8 SF Birkenfeld   II 1411 1484 3 5 auto
5 SC Reichenbach 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 1302 1470 auto
4 SC Königsland Wolfstein 1 SK Lauterecken 1963   II 1525 1399 auto
5 3 VfR.Baumholder   II 2 SC Mackenbach   II 1256 1431 3 5 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Weilerbach   II 3 VfR.Baumholder   II 1490 1249 8 0 auto
2 SC Mackenbach   II 4 SC Königsland Wolfstein 1313 1526 ½ auto
3 1 SK Lauterecken 1963   II 5 SC Reichenbach 1398 1387 2 6 auto
4 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1453 1408 auto
5 8 SF Birkenfeld   II 7 SC Rammelsbach 1457 1513 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 8 SF Birkenfeld   II 10 SC Weilerbach   II 1469 1455 4 4 auto
7 SC Rammelsbach 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 1460 1509 auto
3 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1 SK Lauterecken 1963   II 1342 1403 2 6 auto
4 5 SC Reichenbach 2 SC Mackenbach   II 1477 1474 auto
5 4 SC Königsland Wolfstein 3 VfR.Baumholder   II 1535 1249 7 1 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Weilerbach   II 4 SC Königsland Wolfstein 1534 1525 4 4 auto
2 3 VfR.Baumholder   II 5 SC Reichenbach 1257 1352 auto
2 SC Mackenbach   II 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1474 1401 auto
4 1 SK Lauterecken 1963   II 7 SC Rammelsbach 1298 1513 2 6 auto
9 SC Ramstein-Miesenbach   III 8 SF Birkenfeld   II 1406 1429 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
9 SC Ramstein-Miesenbach   III 10 SC Weilerbach   II 1464 1464 4 4 auto
2 8 SF Birkenfeld   II 1 SK Lauterecken 1963   II 1424 1397 auto
7 SC Rammelsbach 2 SC Mackenbach   II 1491 1317 auto
4 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 3 VfR.Baumholder   II 1386 1213 ½ auto
5 5 SC Reichenbach 4 SC Königsland Wolfstein 1506 1526 3 5 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Weilerbach   II 5 SC Reichenbach 1510 1356 auto
2 4 SC Königsland Wolfstein 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 1513 1417 6 2 auto
3 3 VfR.Baumholder   II 7 SC Rammelsbach 1265 1458 2 6 auto
2 SC Mackenbach   II 8 SF Birkenfeld   II 1376 1450 ½ auto
5 1 SK Lauterecken 1963   II 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 1366 1443 4 4 auto


9. Runde   Spieltag: 03.04.2016        ZE in :  Niedermohr 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Weilerbach   II 1 SK Lauterecken 1963   II 1471 1354 4 4 auto
2 9 SC Ramstein-Miesenbach   III 2 SC Mackenbach   II 1488 1273 auto
3 8 SF Birkenfeld   II 3 VfR.Baumholder   II 1444 1287 auto
4 7 SC Rammelsbach 4 SC Königsland Wolfstein 1513 1527 4 4 auto
5 6 SC Niedermohr-Hütschenhausen   II 5 SC Reichenbach 1408 1365 4 4 auto