2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 SC 1926 Bendorf 10 SC Wittlich 1947 1915 1989 auto
2 5 SC 1924 Kettig 7 SV Turm Lahnstein 1931 1977 auto
3 4 SV Mendig-Mayen e.V. 8 SV Spr.Siershahn 1916 1906 auto
4 3 VfR-SC Koblenz 9 SC Idar-Oberstein 1905 1817 auto
5 2 SV Andernach 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 1934 1928 2 6 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Wittlich 1947 2 SV Andernach 1925 1966 4 4 auto
2 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 3 VfR-SC Koblenz 1922 1920 auto
9 SC Idar-Oberstein 4 SV Mendig-Mayen e.V. 1961 1938 4 4 auto
4 8 SV Spr.Siershahn 5 SC 1924 Kettig 1999 1932 5 3 auto
7 SV Turm Lahnstein 6 SC 1926 Bendorf 2019 1879 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
7 SV Turm Lahnstein 10 SC Wittlich 1947 1934 1923 auto
2 6 SC 1926 Bendorf 8 SV Spr.Siershahn 1767 1999 auto
3 5 SC 1924 Kettig 9 SC Idar-Oberstein 1942 1995 5 3 auto
4 4 SV Mendig-Mayen e.V. 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 1864 1922 auto
3 VfR-SC Koblenz 2 SV Andernach 1923 1966 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Wittlich 1947 3 VfR-SC Koblenz 1989 1894 4 4 auto
2 2 SV Andernach 4 SV Mendig-Mayen e.V. 1942 1864 auto
3 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 5 SC 1924 Kettig 1912 1944 5 3 auto
4 9 SC Idar-Oberstein 6 SC 1926 Bendorf 2056 1889 3 4 auto
5 8 SV Spr.Siershahn 7 SV Turm Lahnstein 1972 1934 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 8 SV Spr.Siershahn 10 SC Wittlich 1947 1999 1971 3 5 auto
7 SV Turm Lahnstein 9 SC Idar-Oberstein 2006 2089 5 3 auto
3 6 SC 1926 Bendorf 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 1915 1932 auto
4 5 SC 1924 Kettig 2 SV Andernach 1953 1935 4 4 auto
5 4 SV Mendig-Mayen e.V. 3 VfR-SC Koblenz 1819 1939 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Wittlich 1947 4 SV Mendig-Mayen e.V. 1989 1947 auto
2 3 VfR-SC Koblenz 5 SC 1924 Kettig 1923 1905 auto
3 2 SV Andernach 6 SC 1926 Bendorf 1991 1798 4 4 auto
4 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 7 SV Turm Lahnstein 1882 1912 4 4 auto
5 9 SC Idar-Oberstein 8 SV Spr.Siershahn 1795 2024 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 9 SC Idar-Oberstein 10 SC Wittlich 1947 2085 1927 4 4 auto
2 8 SV Spr.Siershahn 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 1984 1908 auto
7 SV Turm Lahnstein 2 SV Andernach 1947 1897 auto
4 6 SC 1926 Bendorf 3 VfR-SC Koblenz 1865 1932 auto
5 5 SC 1924 Kettig 4 SV Mendig-Mayen e.V. 1940 1829 4 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Wittlich 1947 5 SC 1924 Kettig 1989 1905 6 2 auto
2 4 SV Mendig-Mayen e.V. 6 SC 1926 Bendorf 1864 1778 4 4 auto
3 3 VfR-SC Koblenz 7 SV Turm Lahnstein 1905 2019 5 3 auto
4 2 SV Andernach 8 SV Spr.Siershahn 1917 1940 3 5 auto
5 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 9 SC Idar-Oberstein 1922 2087 auto


9. Runde   Spieltag: 23.04.2017        ZE in :  Jugendheim St. Bernhard, Auf´m Geifen 12, Wittlich 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Wittlich 1947 1 SC Heimbach-Weis/Neuwied   II 1927 1863 auto
2 9 SC Idar-Oberstein 2 SV Andernach 2083 1931 auto
3 8 SV Spr.Siershahn 3 VfR-SC Koblenz 1947 1905 auto
4 7 SV Turm Lahnstein 4 SV Mendig-Mayen e.V. 1995 1828 4 4 auto
5 6 SC 1926 Bendorf 5 SC 1924 Kettig 1766 1859 auto