Im SBRP Ergebnisdienst verwaltete Mannschaftsmeisterschaften


Überregionale Ligen


Bezirke im Schachbund Rheinland-Pfalz

ZPS WWW Bezirk Adressen Steckbriefe Maps Bestenliste
800 HP Schachbund Rheinland-Pfalz e.V. user-red user-blue    
810 HP Schachverband Rheinland e.V. user-red user-blue mymaps right-blue
811 HP Bezirk I Rhein-Ahr-Mosel user-red user-blue mymaps right-blue
812 HP Bezirk II Rhein-Nahe user-red user-blue mymaps right-blue
813 HP Bezirk III Rhein-Westerwald user-red user-blue mymaps right-blue
815 HP Bezirk IV Trier user-red user-blue mymaps right-blue
820 HP Schachbund Rheinhessen e.V. user-red user-blue mymaps right-blue
830 HP Pfälzischer Schachbund e.V. user-red user-blue mymaps right-blue
831   Bezirk I Kaiserslautern user-red user-blue mymaps right-blue
832   Bezirk II Ludwigshafen user-red user-blue mymaps right-blue
833   Bezirk III Neustadt user-red user-blue mymaps right-blue
834 HP Bezirk IV Landau user-red user-blue mymaps right-blue
835   Bezirk V Pirmasens user-red user-blue mymaps right-blue
836   Bezirk VI Ramstein user-red user-blue mymaps right-blue
900 HP Saarländischer Schachverband user-red user-blue mymaps  

Ergebnismeldungen der letzten 10 Tage (max. 30)

Paarung Meldung am Heim-Mannschaft
Gast-Mannschaft
Erg.
KK1A-18-1-2 20.07. 07:58 SK Speicher 1975
Schachclub Gambit Gusenburg e.V.    II
:
KK5C1-18-7-3 17.07. 18:38 SC Landskrone    V
TSV Schott Mainz    V
0:0
KK5C1-18-7-2 17.07. 18:37 Sfr.Heimersheim    III
Vorw.Orient Mainz    V
0:0
KK5C1-18-6-3 17.07. 18:37 Sfr.Heimersheim    III
SV Mainz-Mombach    III
0:0
KK5C1-18-6-2 17.07. 18:37 Kreuznacher SV 1921 e.V.    III
TSV Schott Mainz    V
0:0
KK5C1-18-5-3 17.07. 18:36 TSV Schott Mainz    V
Sfr.Heimersheim    III
0:0
KK5C1-18-4-4 17.07. 18:35 TSV Schott Mainz    V
Vorw.Orient Mainz    V
0:0
KK5C1-18-4-2 17.07. 18:35 SC Lerchenberg/ZMO    II
Sfr.Heimersheim    III
0:0
KK5C1-18-3-4 17.07. 18:34 Sfr.Heimersheim    III
SC Landskrone    V
0:0
KK5C1-18-3-1 17.07. 18:34 TSV Schott Mainz    V
SK Gau-Algesheim    V
0:0
KK5C1-18-2-4 17.07. 18:34 SV Mainz-Mombach    III
TSV Schott Mainz    V
0:0
KK5C1-18-2-1 17.07. 18:34 SK Gau-Algesheim    V
Sfr.Heimersheim    III
0:0
KK5C1-18-1-4 17.07. 18:33 Kreuznacher SV 1921 e.V.    III
Sfr.Heimersheim    III
0:0
KK5C1-18-1-2 17.07. 18:33 TSV Schott Mainz    V
SC Lerchenberg/ZMO    II
0:0