Im SBRP Ergebnisdienst verwaltete Mannschaftsmeisterschaften


Überregionale Ligen


Bezirke im Schachbund Rheinland-Pfalz

ZPS WWW Bezirk Adressen Steckbriefe Maps Bestenliste
800 HP Schachbund Rheinland-Pfalz e.V. user-red user-blue    
810 HP Schachverband Rheinland e.V. user-red user-blue mymaps right-blue
811 HP Bezirk I Rhein-Ahr-Mosel user-red user-blue mymaps right-blue
812 HP Bezirk II Rhein-Nahe user-red user-blue mymaps right-blue
813 HP Bezirk III Rhein-Westerwald user-red user-blue mymaps right-blue
815 HP Bezirk IV Trier user-red user-blue mymaps right-blue
820 HP Schachbund Rheinhessen e.V. user-red user-blue mymaps right-blue
830 HP Pfälzischer Schachbund e.V. user-red user-blue mymaps right-blue
831 HP Bezirk I Kaiserslautern user-red user-blue mymaps right-blue
832 HP Bezirk II Ludwigshafen user-red user-blue mymaps right-blue
833 HP Bezirk III Neustadt user-red user-blue mymaps right-blue
834 HP Bezirk IV Landau user-red user-blue mymaps right-blue
835 HP Bezirk V Pirmasens user-red user-blue mymaps right-blue
836 HP Bezirk VI Ramstein user-red user-blue mymaps right-blue
900 HP Saarländischer Schachverband user-red user-blue mymaps  

Ergebnismeldungen der letzten 10 Tage (max. 30)

Paarung Meldung am Heim-Mannschaft
Gast-Mannschaft
Erg.
KK6C2-19-5-4 03.12. 20:08 SF Limburgerhof    II
SK Frankenthal    VI
0.0:6.0
KK6C2-19-6-1 03.12. 20:06 SV Worms 1878    VI
SF Limburgerhof    II
6.0:0.0
KK6C2-19-4-2 03.12. 20:05 Post SV Neustadt    III
SF Limburgerhof    II
6.0:0.0
KK6C2-19-3-3 03.12. 20:01 SF Limburgerhof    II
Post SV Neustadt    IV
0.0:6.0
KK6C2-19-1-2 03.12. 20:00 SF Limburgerhof    II
SC Bad Dürkheim
0.0:6.0
KK1B1-19-4-4 02.12. 19:00 SK Speicher 1975    II
SG Trier    VII
0.5:4.5
KK8C2-19-5-1 02.12. 15:04 SK Enkenbach    II
TSG Eisenberg Schach    III
5.0:1.0
KK8C7-19-6-3 02.12. 04:33 SF Birkenfeld    IV
SV Kohlbachtal    II
6.0:2.0
KK8C7-19-6-2 01.12. 20:35 SC Ohmbach
SC Weilerbach    III
5.5:2.5
KK8C7-19-6-5 01.12. 20:01 VfR Baumholder    II
SC Ramstein-Miesenbach    III
4.0:4.0
KK2A-19-4-4 01.12. 20:01 Sfr. Freibauer Bad Breisig 01
TC Grafschaft
3.0:2.0
KK1B2-19-4-2 01.12. 18:32 SG PST-Trier / Bernkastel    V
IGS Trier    II
4.0:1.0
KK8C2-19-5-3 01.12. 17:45 TV Winnweiler    II
Schachklub Erfenbach 1962    II
4.0:2.0
KK1B1-19-4-5 01.12. 17:44 Spfr. Hochwald Thalfang    II
SC Jünkerath    II
3.0:2.0
KK1B2-19-4-5 01.12. 17:41 Spfr. Hochwald Thalfang
Sfr.Konz-Karthaus    IV
4.0:1.0
RL2-19-5-3 01.12. 17:33 SK Rössel Rheinbreitbach 1979 e.V.
SF Hillscheid
4.0:4.0
KK7B1-19-4-3 01.12. 17:31 SK Max`au-Wörth
SC 1983 Westheim
5.5:2.5
BK6-19-5-1 01.12. 17:16 SC Niedermohr-Hütschenhausen
SV Worms 1878    II
3.5:4.5
RL2-19-5-1 01.12. 17:14 SG Dierdorf/Hachenburg
VfR-SC Koblenz    II
4.5:3.5
RL1-19-5-3 01.12. 17:06 SC Cochem
SC Wittlich 1947    II
4.0:4.0
BK5-19-5-3 01.12. 16:58 SK Gau-Algesheim    II
Kreuznacher SV 1921 e.V.
4.0:4.0
KK5C2-19-5-3 01.12. 16:55 Bodenheimer Schachverein e.V.    II
SK Gau-Algesheim    IV
4.0:1.0
KK2A-19-4-2 01.12. 16:47 SpVgg Kalenborn
Schachfreunde Ochtendung
3.5:1.5
KK1B1-19-4-3 01.12. 16:46 SF 1958 Bitburg e.V.    III
Schachclub Gambit Gusenburg e.V.    III
4.5:0.5
BK5-19-5-1 01.12. 16:43 SV Multatuli Ingelheim e.V.
Sfr.Heidesheim    II
1.0:7.0
RL1-19-5-5 01.12. 16:42 SF 1958 Bitburg e.V.
SG Reil-Kinheim
2.0:6.0
BK5-19-5-2 01.12. 16:37 Vorw.Orient Mainz    II
Sfr.Heimersheim
4.0:4.0
BK6-19-5-4 01.12. 16:36 SC 1926 Haßloch e.V.
SC Pirmasens 1912    II
5.5:2.5
BK5-19-5-4 01.12. 16:32 Sfr.Mainz 1928    II
SC Lerchenberg/ZMO
4.0:4.0
KK8C7-19-6-7 01.12. 16:30 SC Mackenbach    II
SF Birkenfeld    III
3.5:4.5