PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 5 Einsatzliste  SK Lauterecken 1963

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     

1. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Christmann,Maurice 1834 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 SWSWSWSWS 11½½½11½1
2 Zimmer,Ketsarin 1745 123478 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  222232 WSWSSS 1½0110
3 Hupprich,Thorsten,Dr. 1906 12345689 HGHGHGGH 1 1 1 1 1 1 1 1  34343243 SSSSSSSS ½101½11½
4 Seibel,Thomas,Dr. 1926 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  434323232 WWWWWWWWW 1111½½10½
5 Klein,Willi 1701 13456789 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  66545454 WWWWWWWW ½½1½½½½1
6 Gillmann,Winfried 1536 12456789 HGGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  56654565 SSSSSSSS 01½0½000
7 Meyer,Marcus 1324 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  755766676 SWSWWSWWW 10½½½010½
8 Karolewski,Adriana-Olivia 1337 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  878878887 WWWSSSWSS 000001000
9 Maron,Waldemar 1562 2243456899 GGGHGHGHGG 1 3 2 3 3 3 3 3 2 3  8281212182 SSSSSSSSSS 011001111½
10 Bambauer,Günter 1491 233456789 GHHGHGHGG 2 2 1 2 2 2 2 2 2  217232324 SSSSSSSSS 00000½½00
11 Hulla,Mike 1384 23556789 GHHHGHGG 2 2 2 1 2 2 2 2  56685655 WWWWWWWW 11101011
12 Gholam,Djelani-Novzaie 1490 12345667899 HGHGHGGHGGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 1  57568678678 SWSSWSWWSWW 11½0101+011
13 Köhler,Martin 1393 1234567789 HGHGHGHHGG 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2  4445544743 WSWWSSWSSW 1½111½0½½½

2. Mannschaft / PSB Bezirk VI Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Weber,Thomas 1476 124579 HGGHHG 2 2 2 2 2 2  111112 SWWSSS 00½1½0
3 Braun,Ludwig 1528 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  232321211 WWWWWWWWW 110010001
4 Bambauer,Günter 1491 233456789 GHHGHGHGG 2 2 1 2 2 2 2 2 2  217232324 SSSSSSSSS 00000½½00
5 Köhler,Martin 1393 1234567789 HGHGHGHHGG 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2  4445544743 WSWWSSWSSW 1½111½0½½½
6 Meyer,Wolfgang 1361 123456789 HGHGHGHGG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  363443536 SSSSWWSWS 0½0000½½½
7 Hulla,Mike 1384 23556789 GHHHGHGG 2 2 2 1 2 2 2 2  56685655 WWWWWWWW 11101011
8 Gholam,Djelani-Novzaie 1490 12345667899 HGHGHGGHGGH 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 1  57568678678 SWSSWSWWSWW 11½0101+011
9 Hinkelmann,Andreas 1476 1578 HHHG 2 2 2 2  6778 WSSS ½0½½
10 Kessinger,Max 1297 12356689 HGHHGGHG 2 3 3 3 2 3 3 3  71348431 SWSWSSSW 000½1010
11 Kappesser,Marius 1203 11334568 HHHHGHGH 2 3 2 3 3 3 3 3  81721212 WSSWWWWW 00100101
12 Meyer,Jens-Peter 1253 132346889 HHGHGGGHG 3 2 3 3 3 3 2 3 3  283433743 WWWWWWWWW 000+01100
13 Czardybon,Christian 45 GH 2 3  73 WS 00
14 Maron,Waldemar 1562 2243456899 GGGHGHGHGG 1 3 2 3 3 3 3 3 2 3  8281212182 SSSSSSSSSS 011001111½
15 Schwan,Klaus 1140 2123456689 GHGHGHGGHG 2 3 3 3 3 3 2 3 3 3  8345457554 SSSSSSWWSS ½1011101½1

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Maron,Waldemar 1562 2243456899 GGGHGHGHGG 1 3 2 3 3 3 3 3 2 3  8281212182 SSSSSSSSSS 011001111½
2 Kappesser,Marius 1203 11334568 HHHHGHGH 2 3 2 3 3 3 3 3  81721212 WSSWWWWW 00100101
5 Kessinger,Max 1297 12356689 HGHHGGHG 2 3 3 3 2 3 3 3  71348431 SWSWSSSW 000½1010
6 Meyer,Jens-Peter 1253 132346889 HHGHGGGHG 3 2 3 3 3 3 2 3 3  283433743 WWWWWWWWW 000+01100
7 Czardybon,Christian 45 GH 2 3  73 WS 00
8 Schwan,Klaus 1140 2123456689 GHGHGHGGHG 2 3 3 3 3 3 2 3 3 3  8345457554 SSSSSSWWSS ½1011101½1
9 Stein,Stefanie 1165 2459 GGHG 3 3 3 3  5565 WWWW ½0½1
11 Zepp,Thomas 1381 48 GH 3 3  66 SW ½-
12 Zimmermann,Christian 797 12435 HGGGH 3 3 3 4 4  46712 WSWWW 0010½
13 Rohrmann,Rudolf 1257 1354 HHHH 3 3 3 4  5672 SWSW ½11½
14 Karolewski,Klaus-Dieter 1154 1212634 HGGHGGH 3 3 4 4 3 4 4  6712631 WWWWSWS 10½10½1
15 Heil,Frank 915 1214235 HGGGHGH 3 3 4 3 4 4 4  7828121 SSSSSSS 101½½00
16 Kalfhaus,Heinz 1202 114 HGH 3 4 4  865 WSS 1½½
17 Kessinger,Felix 884 13 GH 4 3  57 WS ½+
18 Heidrich,Andreas 964 13526345 GHHHGGHH 4 3 3 4 3 4 4 4  38847543 WWWWWWWS 1+00½100
19 Gaulke,Magnus 783 2645 HGHH 4 3 4 4  3834 SSSW 1000

4. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Rohrmann,Rudolf 1257 1354 HHHH 3 3 3 4  5672 SWSW ½11½
3 Zimmermann,Christian 797 12435 HGGGH 3 3 3 4 4  46712 WSWWW 0010½
4 Karolewski,Klaus-Dieter 1154 1212634 HGGHGGH 3 3 4 4 3 4 4  6712631 WWWWSWS 10½10½1
5 Heil,Frank 915 1214235 HGGGHGH 3 3 4 3 4 4 4  7828121 SSSSSSS 101½½00
6 Heidrich,Andreas 964 13526345 GHHHGGHH 4 3 3 4 3 4 4 4  38847543 WWWWWWWS 1+00½100
7 Gaulke,Magnus 783 2645 HGHH 4 3 4 4  3834 SSSW 1000
8 Aulenbacher,Rick 12345 GHGHH 4 4 4 4 4  45465 SSSWS 1000½
10 Kalfhaus,Heinz 1202 114 HGH 3 4 4  865 WSS 1½½
11 Bezirk Frosch,Manuel 235 HGH 4 4 4  666 WSW 011
12 Kessinger,Felix 884 13 GH 4 3  57 WS ½+