Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
24.05.2014bis 24.05.2014
26.09.2018bis 26.09.2018
SPD/GRÜNE/EB
24.05.2014bis 24.05.2014
BFW
CDU
28.08.2018bis 28.08.2018
BFW
DIE LINKE
SPD/GRÜNE/EB
CDU12.10.2016bis 12.10.2016
BFW
KfW
KfW
SPD30.06.2017bis 30.06.2017
AfD
CDU
DIE LINKE19.06.2014bis 19.06.2014
25.05.2019bis 25.05.2019
KfW
SPD/GRÜNE/EB
CDU25.05.2019bis 25.05.2019
BFW
CDU
AfD
SPD24.05.2014bis 24.05.2014
CDU
29.10.2014bis 29.10.2014
DIE.LINKE25.05.2019bis 25.05.2019
KfW
KfW
CDU
CDU
CDU
AfD22.02.2021bis 22.02.2021
DIE LINKE
DIE LINKE
CDU
AfD
CDU24.05.2014bis 24.05.2014
KfW
Bürgergemeinschaft
SPD/GRÜNE/EB
DIE LINKE
DIE LINKE
Bürgergemeinschaft24.05.2014bis 24.05.2014
BFW
BFW
KfW
24.05.2014bis 24.05.2014
25.05.2019bis 25.05.2019
CDU
KfW
SPD/GRÜNE/EB
BFW
BFW
SPD25.05.2019bis 25.05.2019
SPD/GRÜNE/EB
AfD
BFW
KfW
SPD24.05.2014bis 24.05.2014
CDU
DIE.LINKE25.05.2019bis 25.05.2019
AfD
SPD/GRÜNE/EB
BFW24.05.2014bis 24.05.2014
KfW
KfW
AfD